Решаем вместе
заведующий детского сада
Митрофанова Ирина Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.
    Вконтакте     Одноклассники    Телеграмм

Прием обращений граждан
"Город дорожных знаков" 28.03.2024

В нашем детском саду прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Город дорожных знаков». Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и конечно водителями.

Осторожно, тонкий лед! 25.03.2024

Соблюдайте правила поведения на водных объектах!

Жителей Новосибирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей 15.03.2024

15-17 марта жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов.

Зима прекрасна, когда безопасна! 02.02.2024

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЗИМОЙ!

О работе ДОУ в морозы 06.12.2023

О посещении образовательной организации в связи с сильными морозами

Правила безопасности на воде 22.05.2023

Уважаемые родители! Наступает летний сезон. Отдыхающие устремляются на отдых поближе к воде. Радость пребывания на водоемах может омрачить ваш отдых, если не соблюдать правила поведения на воде.